gainsborough engineering logo banner 1 image banner2 image moving machinery image
home
produkte
systeme
pressemeldungen
service
verbrauchsmaterialien
agenten
beutelarten
applikationen
feedback
informationsanforderung
kontaktieren sie uns

 

        moving machinery image


 
englisch deutsch

gainsborough engineering logo

Long Wood Road | Corringham Road Industrial Estate | Gainsborough | Lincolnshire | DN21 1QB | England

Telefon (UK): 01427 617 677 (International): +44 1427 617677

Fax (UK): 01427 810 443 (International): +44 1427 810 443

Email: (Verkauf): sales@gains-eng.co.uk (Service und technische Unterstützung): service@gains-eng.co.uk

map  

Wir sind in der Stadt Gainsborough, Lincolnshire, England zuhause.

So erreichen Sie unser Werk:
Von der Autobahn M1: An der M1 Anschlußstelle 32, auf die Autobahn M18 fahren. An der Anschlußstelle 1 der M18 (Maltby) auf die A631 (Osten) in Richtung Bawtry ausfahren. In Bawtry auf der A631 in Richtung Gainsborough bleiben.

Von der A1: An der Anschlußstelle Blyth auf die A614 Richtung Bawtry fahren. In Bawtry die A631 nach Gainsborough nehmen.

Nach Ankunft in Gainsborough: an der Ampel geradeaus und auf die zweispurige Schnellstraße fahren. Den Hügel hinauf und an einer weiteren Ampel geradeaus fahren, dann nach einigen hundert Metern links abbiegen. (Sie befinden sich dann rechts von der auf der Karte in gelb eingezeichneten Straße). Dann die nächste links zum Corringham Road Industrial Estate nehmen; dieser Straße bis zum Ende folgen, dann an der Einmündung nach rechts abbiegen. Gainsborough Engineering befindet sich dann fast unmittelbar links von Ihnen.

 

Abteilungsleiter

Geschäftsführer: John Rockall - email jrockall@gains-eng.co.uk

Technischer Direktor: Paul Rockall - email prockall@gains-eng.co.uk

Verkaufsleiter: Adrian Shenton - email ashenton@gains-eng.co.uk

Kundendienstleiter: Andrew Keeley - email akeeley@gains-eng.co.uk

Betriebsleiter: Kevin Lovett - email klovett@gains-eng.co.uk

Leiter der Buchhaltung: Angie Parsons- email aparsons@gains-eng.co.uk

 

Kundendiensttechniker

 

Peter Holt - email pholt@gains-eng.co.uk

Steve Vickers - email svickers@gains-eng.co.uk

 

Email Adressen der Abteilung - Post wird an das zuständige Personal weitergeleitet

Verkauf - email sales@gains-eng.co.uk

Service - email service@gains-eng.co.uk

Buchhaltung - email accounts@gains-eng.co.uk